Team

Prim.a Dr.in Margit Mostegel - Fachärztin für Klinische Pathologie und Molekularpathologie - Ärztliche Direktorin - ADK Diagnostics © Primephoto

Prim.a Dr.in Margit Mostegel
Fachärztin für Klinische Pathologie und Molekularpathologie
Additivfach Zytodiagnostik
Ärztliche Direktorin

m.mostegel@adkdiagnostics.at

Dr. Nicolas Binder - Facharzt für Klinische Pathologie und Molekularpathologie - Stellv. Ärztliche Leitung - ADK Diagnostics © Primephoto

Dr. Nicolas Binder
Facharzt für Klinische Pathologie und Molekularpathologie
Additivfach Zytodiagnostik
Stellv. Ärztliche Leitung

n.binder@adkdiagnostics.at

Priv. Doz.in Dr.in Barbara Gürtl-Lackner - Fachärztin für Klinische Pathologie und Molekularpathologie - ADK Diagnostics © Primephoto

Priv. Doz.in Dr.in Barbara Gürtl-Lackner
Fachärztin für Klinische Pathologie und Molekularpathologie

b.guertl-lackner@adkdiagnostics.at

Dr.in Simone Urmann
Fachärztin für Klinische Pathologie und Molekularpathologie
Additivfach Zytodiagnostik

s.urmann@adkdiagnostics.at

Dr. rer. nat. Christina Murko - ADK Diagnostics © Primephoto

Dr.in rer. nat. Christina Murko
Leiterin Immunhistologie und Molekularpathologie

c.murko@adkdiagnostics.at

Tatjana Wesenauer - Leiterin Labor - ADK Diagnostics © Primephoto

Tatjana Wesenauer
Leiterin Labor

t.wesenauer@adkdiagnostics.at

Brigitte Landschauer - Leiterin Verwaltung - ADK Diagnostics © Primephoto

Brigitte Landschauer
Leiterin Verwaltung

b.landschauer@adkdiagnostics.at

Eva-Maria Kerjaschki - Geschäftsführung - ADK Diagnostics © Primephoto

Eva-Maria Kerjaschki
Geschäftsführung

e.kerjaschki@adkdiagnostics.at